Сварщик на производство г. Казань

Цена по запросу
Февраль 7, 2022 6
Обязанности: сварка на п\а и рд закладных деталей по чертежу жби изделия. Требования: опыт сварщиком, корочки по специальности Условия: Работа в г. Казань на производстве. Работа на стационарном посту с вытяжкой . Вахта 60 на 30, , 6-дневка по 11 часов. Официальное оформление, соц. пакет. Проживание - квартиры за счет фирмы. Еженедельные авансы. Зарплата почасовая, в ночь повышающих коэффициент Компенсация проезда. Спецодежду выдаем Прямой работодатель. Обязанности: сварка на п\а и рд закладных деталей по чертежу жби изделия. Требования: опыт сварщиком, корочки по специальности Условия: Работа в г. Казань на производстве. Работа на стационарном посту с вытяжкой . Вахта 60 на 30, , 6-дневка по 11 часов. Официальное оформление, соц. пакет. Проживание - квартиры за счет фирмы. Еженедельные авансы. Зарплата почасовая, в ночь повышающих коэффициент Компенсация проезда. Спецодежду выдаем Прямой работодатель.

Оставить комментарий

    Комментарии